Kontakt

Du hast Interesse an der Arbeit der SDAJ in Baden-Württemberg?
Schreib uns einfach:

Landesverband:

SDAJ Baden-Württemberg
Böblinger Str. 105
70199 Stuttgart

E-Mail: bawue@sdaj.org
Telefon und WhatsApp: +49 1511 6943737

Ortsgruppen:

Alle Ortsgruppen können per WhatsApp erreicht werden:
+49 1511 6943737

Freiburg: freiburg@sdaj.org
Karlsruhe: karlsruhe@sdaj.org
Ludwigsburg: ludwigsburg@sdaj.org
Mannheim: mannheim@sdaj.org
Stuttgart: stuttgart@sdaj.org
Tübingen: tuebingen@sdaj.org
Ulm: ulm@sdaj.org

 

Kontaktformular:

Ich möchte:

Datenschutz

14 + 15 =